Александр Ершов

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 1 Репутация: 4 На сайте был: 16 октября, 2023 год С нами с 11.12.2015

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня отзывы

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня

Александр Ершов: Клей использовали для укладки на пол керамогранита 60х120. Материал удобный в работе, хорошее сцепление как с основанием так и с плитами. Консистенция равномерная, пластичный, хорошо схватывается.   20.06.2023
Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня отзывы

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня

Александр Ершов: Делал в бане бассейн, знакомый плиточник посоветовал взять этот клей. Удобный в работе, легко наносится, плитка садится хорошо. Пользуюсь бассейном с зимы, все отлично, клей показал себя надежным.   12.04.2023
Компания PONDSYSTEM отзывы

Компания PONDSYSTEM

Алекс: Обустроил небольшой пруд на приусадебном участке, специалист сказал, что обязательно нужен аэратор, и посоветовал данную компанию. В итоге, я приобрел аэратор Pondtech ACO-818, он подходит по всем параметрам, и цена меня устроила. Доставили посылку относительно быстро. Работает он отлично, со своим назначением справляется отлично. Всем остался доволен, и аэратором, и...   09.04.2020
GSM-Репитеры.Ру отзывы

GSM-Репитеры.Ру

Алекс: Купил в GSM-Репитер комплект для усиления 3G/4G-сигнала на основе направленной антенны - его работа положительно сказалась не только на скорости связи, но и на площади покрытия сети, которая в 2-3 раза стала большей!   19.05.2019
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Алекс: У меня есть кредит в одном из банков. И только Почта Банк сразу одобрил ещё один кредит. Ответили в тот же день. Другие банки или проигнорировали или ответили значительно позже. Спасибо за оперативность. Как говорится, кто успел тот и съел.   18.05.2019
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Алекс: За качественно проделанную работу хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Винсент». С их помощью мы с женой приобрели прекрасную квартиру, а еще познакомились с городом, ведь мы переехали из другого региона нашей страны. Сотрудники, кроме внимательного отношения к нам и нашим требованиям к жилью, провели нам ознакомительную экскурсию по городу Сочи....   23.02.2019
Компания Северный бастион отзывы

Компания Северный бастион

Алекс: Сделали мне хороший и качественный ремонт в моей холостяцкой однушке. Рабочие адекватные.   25.09.2018
Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture

Алекс: Качеством проделанных работ данной компанией остался доволен. Ремонт сделали так, как я и хотел.   25.09.2018
iGood.Store интернет-магазин отзывы

iGood.Store интернет-магазин

Алекс: Заказывал в этом интернет-магазине iPhone 8. Приглянулась цена. Оформили заказ быстро. Доставили смартфон в тот же день. Телефон работает отлично, претензий нет. Я всем доволен. (заказ 245698)   30.08.2018
Sidex магазин электроники отзывы

Sidex магазин электроники

Алекс: Заказывал в интернет-магазине Сайдекс дисплей для своего телефона. Обратился сюда по рекомендации знакомого. Порадовала быстрая доставка и приемлемая цена, отзывчивый персонал, большой ассортимент товаров. Качеством дисплея в целом доволен, нареканий никаких нет, надеюсь, что и дальше буду заказывать у вас различные запчасти.   19.06.2018
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Алекс: Забор ставили осенью, за эти 7 месяцев он нигде не деформировался, зимние морозы выдержал хорошо, стоит ровно и надежно. Претензий у меня пока никаких нет, мнение о вас сложилось положительное. По сроках мастера тоже не подвели, за это конечно сначала переживал. Цены компания не завышает, заранее денег никаких не платил,...   13.06.2018
Apple 77 Store отзывы

Apple 77 Store

Алекс: Неплохой интернет-магазин, заказывал в нем iPhone X, по очень хорошей цене. Оформили заказ быстро. С доставкой тоже проблем не было, привезли точно срок. Претензий к качеству смартфона нет.   08.03.2018
Apple 77 Store отзывы

Apple 77 Store

Алекс: В целом хороший интернет-магазин, покупал в нем iPhone 6. Оформили мой заказ быстро, менеджер грамотно и подробно меня проконсультировал по доставке и т.п. Пришел телефон почти во время. Не подделка, к качеству претензий нет.   03.03.2018
Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Интернет магазин ЦифраПарк

Алекс: Неплохой интернет-магазин, заказывал у них Nokia 6300 classic. Оформили заказ относительно быстро. Телефон доставили в срок, как и обещали. Аппарат работает отлично, претензий нет.   02.12.2017
Компютерный сервис «Т-Центр» отзывы

Компютерный сервис «Т-Центр»

Алекс: Ремонтировал в этом сервисе свой ноут, сделал глупость - залил пивом клаву. Выбрал именно «Т-Центр» из-за того, что у них адекватные цены и сроки. Починили на следующий день, всем доволен.   12.08.2017
Европа-сток отзывы

Европа-сток

Алекс: Занимаюсь продажей секонд хенд одежды в небольшом провинциальном городке, и давно искал надежного и постоянного поставщика. Наконец-то я его нашел, сотрудничаем больше года, ни разу меня не подвели, одежду поставляют хорошую, которая пользуется спросом. Надеюсь на долгое сотрудничество. В общем, могу смело всем эту компанию рекомендовать как надежного бизнес-партнера.   11.08.2017
Интернет-магазин "GIGApower" отзывы

Интернет-магазин "GIGApower"

Алекс: Не знаю как у других, но я заказывал в этом магазине аккумулятор для Samsung Galaxy, работает отлично, не хуже родного. И с доставкой не подвели, доставили в оговоренный срок. Всем доволен.   06.08.2017
Каскономика отзывы

Каскономика

Алекс: Катаюсь с трекером уже больше 3 месяцев. Работает стабильно, вся информация отображается в приложении. Возникали определенные вопросы в процессе использования услуг сервиса, но в саll-центре всегда все подробно рассказывают. Качеством сервиса доволен, отличное решение за свои деньги.   05.08.2017
Компания Ленгидравлика отзывы

Компания Ленгидравлика

Алекс: Наше производство специализируется на литье неметаллических изделий – в основном, формы из силикона. Для этих целей используются тефлоновые шланги и арматура. Недавно столкнулись с тем, что замена узлов собранной линии невозможна, т.к. ни один поставщик не производит подходящие элементы, а изготовители закрылись. Заказали в «Ленгидравлике» оборудование, нам составили чертежи и...   25.07.2017
Ингавирин отзывы

Ингавирин

Алекс: ОРВИ - это та болезнь, которая осенью и зимой бьет по каждому человеку. Моя семья не стала исключением. В ноябре переболели все. Мать, сестра, отец. Матери, на работе, еще до того как она успела заболеть, посоветовали лекарство "Ингавирин". И тут она позвонила мне, а я как раз шел к родителям...   26.12.2016
Окна KBE отзывы

Окна KBE

Алекс: Прожив 10 лет семейной жизнью, поняли что пора нам сделать это – ремонт. Что касается окон, это была целая исследовательская работа, которая казалось вечностью. В итоге мы просто устали шерудить интернет и пошли в гости. Через друзей и их друзей выяснили про КБЕ. Мы их в интернете конечно видели, но...   16.03.2016