Алла Прохорова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 19 января, 2024 год С нами с 10.11.2023

Курсы английского языка "Alibra School" отзывы

Курсы английского языка "Alibra School"

Алла Прохорова: В школе учили немецкий, а на работе потребовался английский. Поэтому и записалась в Алибру. Пришла абсолютно "зеленой", осваивала самые азы. Оказалось, что английский не такой сложный, стоит лишь правильно начать его учить. Пока получается. Уже даже презент симпл освоила. Без ошибок пишу и говорю   19.01.2024
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Алла Прохорова: Авиакомпания суперская! Уже не первый раз отмечаю, что цены здесь встречаются как на лоукостерах и при это сами полеты очень комфортные) Вот в последний раз летели 1 декабря из Красноярска в Екб, за день до вылета ухватили билеты всего по 5 тысяч!   18.12.2023
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Алла Прохорова: Заказывали кухню здесь недавно, очень понравился конечный результат. Во многом все благодаря дизайнеру Есениной Татьяне. Сама по себе кухня у нас небольшая, плюс еще кондиционер висит в углу, поэтому надо было постараться впихнуть все туда. Но проект, который нам по итогу составили, нам очень даже понравился, вся мебель стоит возле...   10.11.2023