Алина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 18 декабря, 2023 год С нами с 10.11.2023

Курсы английского языка "Alibra School" отзывы

Курсы английского языка "Alibra School"

Алина: Неплохо знаю итальянский, но нужно было подтянуть, чтобы сдать экзамены, планирую переезд в Италию на ПМЖ. Школа мне помогла, я сильно подтянула свой уровень за полгода. Теперь чувствую, что готова к сложному экзамену.   18.12.2023
Центр современной медицины отзывы

Центр современной медицины

Алина: По совету знакомых посетила центр, а именно флеболога Армена Араиковича. Так как у него большой поток пациентов, пришлось подождать запись несколько дней. На консультации доктор внимательно провёл смотр, дал свои рекомендации и направил меня на дополнительные исследования. Всё чётко и по делу. С готовыми результатами обязательно вернусь на итоговую консультацию.   17.11.2023
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Алина: Летели недавно из Екатеринбурга в Казань с котиком. Первый раз у нас был такой опыт, очень сильно переживали… К счастью все прошло хорошо, для оформления потребовался только вет паспорт. Нас пустили с текстильной переноской, посмотрели как там себя чувствует котик и никаких лишних допросов не устраивали. Услуга стоила недорого и...   10.11.2023