Михаил

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 ноября, 2023 год С нами с 12.11.2023

ММ Центр отзывы

ММ Центр

Михаил: Заказал в этой фирме поверку счетчика горячей воды. Сегодня пришел мастер, подключил установку к крану и пропустил через нее воду. Потом оформил данные поверки в интернете. По времени процедура заняла минут 25. Нареканий на работу нет. Рекомендую.   19.11.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Михаил: У меня дома потек водомер и соседка посоветовала вызвать мастера из компании РЦСМ. Я оставил заявку на сайте компании и в течение 15 минут мне перезвонил диспетчер и подтвердил заявку. Специалист смог выехать ко мне в этот же день и проверить счетчик. К сожалению, водомер вышел из строя и его...   19.11.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Михаил: В результате сравнивания цен и общих впечатлений от разных компний, остановил свой выбор на этой компании. Здесь мне шли на встречу постоянно — сотрудники очень отзывчивые и ответственные ребята. Помимо отделки, мастера выполнили и некоторые задачи по интерьеру. Своей холостяцкой берлогой я доволен! Все выглядит просто и гармонично.   14.11.2023
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Михаил: Ремонты в компании Благодать делать умеют. Моя квартира тому доказательство. Ремонт получился очень изысканный, со своей изюминкой. Дизайн неординарный, мне пришелся по душе. Спасибо огромное бригаде мастеров, а в особенности дизайнерам, за сногсшибательный проект и его реализацию в жизнь.   12.11.2023