Саша

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 декабря, 2023 год С нами с 15.11.2023

Диван Moon

Саша: Из всех моделей, которых конечно было большое количество в этом магазине, понравилась мне модель MOON 161. Покупка успешно состоялась. Хорошее качество, цена. Большой и красивый.   07.12.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Решила сделать самой себе подарок в виде платья. Обратила внимание на это. Хорошее качество пошива, внешний вид очень понравился мне. Адекватная стоимость вышла. Рекомендую.   05.12.2023

Диван Moon

Саша: Конечно мне очень понравился большой выбор диванов. Магазин в целом четкий, так как цены приемлемые. Модель приобрел MOON 161. Хорошее качество. Нареканий никаких нет. Рекомендую.   05.12.2023
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Саша: За магазин наслышан был довольно давно, но только сейчас к его услугам обратился, так как нужен был мне диван. Купил модель MOON FAMILY 143. Компактный и просто удобный диван. Советую.   05.12.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Платье по всем параметрам просто шикарное. Отличный пошив, приятный материал. Выглядит очень эффектно внешне. После стирки платье не село. Да и стоимость оправданная. Советую.   03.12.2023

Диван Moon

Саша: Магазин увидел через рекламу в социальных сетях. Мне как раз на тот момент нужен был хороший диван. Взял без сожалений модель MOON 172. Хороший диван. Выглядит внешне здорово. Советую.   01.12.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Решила обновить немного свой гардероб и приобрела по итогу данное платье. Очень понравилось своим качеством, хорошей ценой и конечно же посадкой. Носить только одно удовольствие.   28.11.2023

Диван Moon

Саша: Хочу оставить отзыв как от покупателя. Выбирал в этом магазине диван себе из широкого разнообразия. В общем купил модель MOON 005. Удобный и приятный по внешним признакам диван.   28.11.2023
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Саша: Диван выбрать порекомендовал мне друг в этом магазине. В общем нашел достойную модель достаточно быстро. А именно купил MOON FAMILY 043. Доставили в обозначенное врем. Качественный и красивый.   28.11.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Отличное платье, которое ношу на работу и нравится мне его пошив. После стирки не село. Швы ровные, нигде не протерлось. Отличная стоимость, не особо большая. Могу порекомендовать.   27.11.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Ношу данное платье с удовольствием по сей день и жалею о покупке этой. Хорошее качество, вменяемая стоимость. Пошив отличный и платье за время носки нигде не порвалось. Рекомендую.   25.11.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Отзыв положительный могу за платье это оставить, так как хорошее качество. Шов аккуратный, нитки нигде не торчат. Село на меня отлично и по размеру подошло просто шикарно. Советую.   23.11.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Мне очень понравилось данное платье, которое с момента покупки ношу с удовольствием. Хорошее качество пошива, материал неплохой. При этом нигде не торчат нитки. Рекомендую его.   21.11.2023

Диван Moon

Саша: Хочу выразить благодарность этому прекрасному магазину, в котором приобрел диван модели MOON 120. Хорошее качество, привлекательный внешний вид. Удобный и реально мягкий..   21.11.2023

Женская одежда КраЖе

Саша: Покупка данного платья оставило приятные о себе впечатления, так как оно хорошего качества пошива. Нигде не торчат нитки. При этом выглядит здорово внешне на мне. Рекомендовать могу.   19.11.2023
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО) отзывы

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Саша: Было достаточно большое желание получить дополнительно образование, но был один нюанс, который заключался в конечно же во времени. С основной работой просто физически нереально это было все совмещать. Тогда и было собственно принято решение по поводу дистанционного обучения. Нашел большое количество различных центров. В их числе был и этот. Вот...   17.11.2023

Диван Moon

Саша: Магазин просто замечательный, ведь я здесь приобрел себе шикарный просто диван. А именно купил модель MOON 173. Неплохо показал себя. Отличное качество сборки и материала. Соответствует цене.   15.11.2023