Вика Дроздова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 марта, 2024 год С нами с 15.11.2023

Капли Максилак Бэби отзывы

Капли Максилак Бэби

Вика Дроздова: Как ни пыталась я сохранить гв, так это мне и не удалось. Пришлось переводить дочку на смесь. И только я думала, что мои мучения закончились, как начались новые. К нам пришли колики, вздутие и газики. Педиатр прописала 8 капель Максилак Бэби. Они нейтральны на вкус и запах, развожу со смесью...   16.11.2023
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Вика Дроздова: После закрытия сортивных магазинов решила зайти в Спортмастер. Мне понравились цены на одежду, можно найти что-то бюджетное. Мужу купили классный пуховик за 10 тыс. Я себе брала пару футболок fila и kappa, качественные, не скатались, не полиняли и ткань плотная. Не понравилось, что летом был маленький выбор детских велосипедов   16.11.2023
Билайн отзывы

Билайн

Вика Дроздова: Давно перешла на Билайн. Покрытие связи на 4, в некоторых местах связь еле еле ловит. Тариф за 300 руб. с безлимитным интернетом, но нельзя раздавать. Тариф меня устраивает, таких наверно и не осталось. Все вопросы решаю через личный кабинет. В офисы не хожу   15.11.2023
Детский мир отзывы

Детский мир

Вика Дроздова: Хороший магазин. Часто заказываю самовывозом. Цены приятные, часто закупаюсь на скидках. Можно и подарок купить, и для гигиены все. Удобно, что в одном магазине есть все для детей   15.11.2023