Надежда: Алкаш, нарик, развратник, неудачник БезУс совсем потерял берега! Срочно его на приём к наркологу! Жужжало-яббужало тут как тут, со своими нелепыми советами. Алиментщик, враль, позорный ёршик, альфонс сидел бы в углу и молчал. Позорник! Алия в печали, Никита отмечает своё д/р не с ней. Учись Рахитка строит отношения с... 18.03.2025
Надежда: Какая лепота длилась на проекте три дня!!! Не слышно было криков, оров, дикого смеха! И вот опять 17.03 понеслось… Срочно устройте диспансеризацию участников на проекте - нарколог, психиатр, дерматолог, венеролог, психолог и др. Весеннее обострение у всех, кроме Леончика! 17.03.2025
Надежда: Почему Яббаров кушает в уличной куртке за кухонным столом на кухне, в этой же куртке моет посуду руками, а не губкой ? Может спит он тоже в куртке? Или в ВИП-доме нет отопления? Алия Рахитная ест жирные макароны руками, ее нарощенные волосы постоянно в тарелке, ее собака Микки не приучена... 13.03.2025
Надежда: Цветы, кольца, предложение для Алии по сценарию. Клоунада чистой воды. Хитрый мальчик-молдаванчик запомни: где татарка прошла, там молдаванину делать нечего. Одноразовая девица, 39-я в очереди. Пустая трата времени, денег, сил и стараний. 11.03.2025
Надежда: Алия в своём репертуаре. Бешеная страсть к Игорю не даёт ей покоя. Она его не отпустила, она его хочет, она рвёт всех, кто вокруг него. Это существо не вменяемо, не адекватно, больнО психически и очень опасно. Посмотрите как она орет, истерит и бесится. Как она нервно смеётся и трясется. Это... 10.03.2025
Надежда: Яббушка и его сожительница придумали вымышленную свадьбу!? Назло Салибековым и другим участникам!? Первый раз слышу про свадьбу назло. Думаю, это очередной сценарий проекта. Этой фиктивной паре желаю не врать зрителям и участникам проекта. Свадьбы не будееет. 09.03.2025
Надежда: Ну вот и всё, обиженки вы здесь! НедоЯбба и БезУс получили по заслугам. Коллектив - молодцы! Сделали правильный выбор! Искренность, честность, порядочность, доброта не для этих лицемеров. Домой, домой с проекта, вместе со своими сожительницами. Бумеранг вернулся. 07.03.2025
Надежда: Добрый! Многодетный алиментщик Яббун как всегда лицемерит, врет, приспосабливается, выворачивается. Сними очки, умнее будешь. В рот ёршику смотрит его сожительница и что то пытается поддакивать. «Красивая» пара проекта Игорек и Катюша опять в ссоре, Рахитка постаралась. Этой паре не быть вместе, оба психически не здоровые. Изменщик-НеХорошев не достоин Жени. Пристроился... 06.03.2025
Надежда: Сегодня, не досмотрела Дом2. Надоели дикие, агрессивные крики от Рахитной. Смените сценарий. Хватит принуждать Арсена и Энтони (он же Антошка) к отношениям к Рахитке. Сегодня она поднимала либидо, или ей поднимали либидо, или либидо поднималось само собой. Кому нужна эта старая деваха-скандальная, завистливая, грубая, бестолковая, неумная и т.д. 01.03.2025
Надежда: В последний день зимы Людмила Николаевна поставила Яббуна и его сожительницу на место. Респект и уважение, браво! Яббун будет знать, как других обсуждать и обижать. Шломе надо взять себя в руки, не истерить, не выяснять отношения. Спеши медленно, Лена! Любовь к Вадику - вот самое главное! А не лживая дружба,... 28.02.2025
Надежда: НедоЯбба возомнил себя хозяином Дом2? А по факту Альфонс, который съездил в Таиланд за счёт сожительницы. Алиментщик, бездельник и ехидна. Во времена Чуева сидел бы в углу и молчал. Когда же его поставят на место участники и администрация проекта? 25.02.2025
Надежда: Тиграша - молодец! Мужик сказал - мужик сделал! А вот Викулик передумала. Подумала своей белорусской «бестолковой» и решила вернуться - ребёнок маленький, у мужа стабильной работы нет, собственного жилья нет, гражданства РФ нет. Викулик - радуйся, что с проекта не выгоняют, ведь вам немаленькая зарплата и стаж на проекте идёт... 21.02.2025
Надежда: Пришёл парень к Рахитной?! Посмотрим на сколько его хватит в общении с Рахиткой? На сколько ее хватит а общении с Арсеном? Об отношениях я даже не зарекаюсь, Рахитке это не грозит! А вот Арсен возможно найдёт себе девчонку на проекте. Удачи тебе парень! 17.02.2025
Надежда: Деваха с крашенными волосами расследует отношения «по совести». Ты свои отношения построй! От безисходности и зависти лезешь третьей лишней, злишься, вредишь, скандалишь. Купи себе игрушку и наслаждайся, а то похоть из глаз брызжет. Фу 15.02.2025
Надежда: Зачем Сергей и Евгения взяли третьим Рахитную??? Сегодня наблюдала её горящие, счастливые глаза, когда ребята выясняли отношения. Пригорели змею, а зря! Шлома меня удивляет своим позитивом, она похорошела, посвежела, улыбается, не ругается. А дело в том, что нет подстрекателей, недоброжелателей - Рахитной, НедоЯббы, Сплетнявода. ЛН тоже отдыхает от негатива из... 14.02.2025
Надежда: Приятно смотреть проект на поляне без Рахитной. Правда, когда слышится ее невыносимый ор с Красной поляны, сразу ухожу заниматься своими делами, как во время рекламы. Сегодня Энтони меня рассмешил. Он обнюхивал чего то там у Рахитной. У него все в порядке с обонянием? От неё отвратительный запах везде! 11.02.2025
Надежда: Провокации на дом2 продолжаются. Теперь на Красной поляне. Зачем осквернять это замечательное место присутствием Рахитной, ее криками, скандалами, истериками. Или чем скандальнее, тем лучше? 09.02.2025
Надежда: Провокации на Дом2 продолжаются. Теперь уже на Красной поляне. Зачем осквернять это замечательное место присутствием Рахитной, ее криками, воплями, скандалами. 09.02.2025
Надежда: Предлагаю руководству Дом2 повысить рейтинг проекта - набирать участников, строить любовь и создавать пары только среди молодых пенсионеров!!! Это будет просто бомба!!! Попробуйте, а вдруг получится и покатит. Дарю идею бесплатно, желаю удачи! 09.02.2025
Надежда: Прочитала два отвратительных комментария про Людмилу Николаевну. Про бумеранг правильно написано, вот он и вернётся к писакам-молодухам. А правильно - поменять всех участников Дом2 на более достойных и образованных. Надоело хамство, интриги, нервный смех, свободные интимные отношения. Пропагандируйте ЗОЖ, спорт, крепкие семейные отношения, образованность. Хватит заигрывать с молодёжью, несите доброе,... 05.02.2025
Надежда: Шлома не может забыть Вадима, любоффф! А Рахитная тут как тут, устроила очередной цирк. В результате Шлому и Вадима на сутки принудительно отправляют в изолятор, чем все успокоится? Соблазнит ли Шлома Вадима? У ЛН будет тревожная, бессонная ночь. К Ряхе-неряхе, бохине-свине пришёл паренёк-дурочек. Ну, ну посмотрим, чем дело закончится. Грязнуля,... 27.01.2025
Надежда: Что происходит? Квашня испугалась потерять Игоря! Милуются, играются, веселятся, но … ненадолго. Катя провокатор/манипулятор, Игорь не сдержанный, психованный, нервный. НеХорошев заврался, изворотливый, скользкий, лживый чел. Вика и Тигран снова в ссоре. Или это сценарий? Взяла маленького Леона и сбежала в ночи! Оперившаяся белорусска и гордый дагестанец не пара, не пара,... 26.01.2025
Надежда: Рахитная и ее прикормленные шавки в очередной раз издеваются и глумятся над пожилой участницей - Людмилой Николаевной. Давайте посчитаем и сравним - Рахитке - 29 лет, ЛН - 67 лет, разница 38 лет!!! Рахитка была замужем 4 дня, ее бедный муж сбежал от неё, сверкая пятками, детей нет и наверное... 21.01.2025
Надежда: Ябба слово дал, слово взял. Ну Сплетнявод держись! И делай выводы! Шведская семья на Дом2? Выорала, выплакала, выгрызла Тля дружбу с НедоЯббой. Рано Ленка Т. расслабилась. Два клоуна: Яббун и Рахитная - два сапога пара, оба лживые, лицемерные, беспринципные. Год змеи наступил, жизнь в серпентарии Дом2 продолжается. 20.01.2025
Надежда: Наконец то НедоЯбба понял кем является Рахитная и устранился от неё. Сплетнявод тоже рада такому развитию событий. Ну какой девушке понравится, когда на ее парня вешаются на шею, встревают в отношения. Сейчас Рахитная обжимается и поцеловывает Безуса. Пришло время Тырлыша ревновать и разбираться с Рахитной. Ох уж эта неудовлетворенная Тля,... 19.01.2025
Надежда: Сегодня 7 января, в День Рождества Христова Рахитная каталась по обеденному столу, извивалась и возбуждалась сама от себя. Мерзкое зрелище, отвратительное! Запах от грязнули Рахитной чувствовался через экран. Грязные волосы, жирное лицо, не свежее белье это мовитон! 07.01.2025
Надежда: НедоЯббу допустили до концертов в небольших домах культуры России матушки с одной песней. С его слов все билеты проданы, цена от 8000₽, не смешите мою ЖО…Правильно ведущие концертов его представляют участник (провокатор/позор) ДОМ2. Пусть ноты выучит, голос поставит, научится грамотно вести и говорить. А то вывезти деревню в город... 04.01.2025
Надежда: Что опять за цирк с горе - дрессировщицей Рахитной? Не беременность, так ушибленный палец Шломы? Что дальше придумают эти две клоунессы? То ржут, то плачут. Рахитная, разберись в себе, ищи себе подобного и строй отношения. Вадик умный, интеллектуальный, добрый, но безвольный. Зато у него волевая, сильная мама, с характером.... 28.12.2024
Надежда: Пожелания от женщины, которая 38 лет в браке с одним мужем: 1. Надо выбирать себе пару одной национальности и одной веры. Любовь и страсть проходят, а вера, традиции, обычаи национального уклада жизни не меняются. 2. Потенциальные женихи, посмотрите на маму будущей невесты, ваша будущая жена со временем будет... 25.12.2024
Надежда: Рахитка и Клавушка делят Сергея НеХорошего. Он не достоин обеих. Ему не нужны отношения, он пришёл на Дом2 на зимовку. Проект перестал быть интересным. Куда взгляд не кинь везде клин. Скучно. 22.12.2024