Настя

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 февраля, 2024 год С нами с 18.11.2023

shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

shopandshow.ru интернет-магазин

Настя: Рекомендую данный телемагазин. Заказывала и в других, но всегда то брак, то качество товара желает лучшего. Тут же не смотря на не дорогие товары товар всегда приходит вовремя , без браков. Пользуюсь услугами канала уже очень давно и всем его советую.   28.02.2024

ShopAndShoy

Настя: Получила сегодня свой заказ. Хочу выразить свою благодарность за оперативность и качество товара! Все как в презентации. Выкупила теплый костюм с начесом , очень удобный , свободный, прям как и хотела. Хочу заказать еще один , только другого цвета, очень уж понравился!   12.12.2023

ShopAndShoy

Настя: Сегодня получила свой заказ. Заказывала домашнюю сорочку . Она не только легкая и удобная ,но и очень изящная прям 10 из 10. Не стесняет движений и дарит приятные ощущения для тела , Спасибо вам!   11.12.2023

ShopAndShoy

Настя: Получила сегодня свой заказ и решила оставить отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо! Ботинки которые я заказала меня очень порадовали , точно такие же как в презентации . Легкая полиуретановая подошва не скользит и мягко амортизируется при ходьбе. В целом очень удобные и комфортные , а ведь на мою ногу...   30.11.2023

ShopAndShoy

Настя: Заказывала дочке кроссовки для тренировок . Ей очень понравились , легкие и удобные, не натирают. По размеру подошли идеально . Доставка была быстрой. Дочка довольна .Хочу теперь и себе такие!   18.11.2023