Марк Мельников

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 4 декабря, 2023 год С нами с 21.11.2023

Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Марк Мельников: Большое спасибо агентству за оперативный и профессиональный подбор сиделки. Василиса добрая, ответственная, заботливая. Ухаживает за моей мамой, она после инсульта, ее нельзя оставлять одну. Благодарю агентство за помощь и рекомендую.   04.12.2023
Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка

Марк Мельников: Я искренне благодарен агентству за подбор ответственного специалиста и лично Алевтине за оказание услуг по уходу для одинокого пожилого человека с ограниченными возможностями здоровья. Алевтина исполняла свои обязанности с высокой ответственностью и профессионализмом.   29.11.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Марк Мельников: Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так...   28.11.2023
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Марк Мельников: Хороший автосервис, починили поломку. Даже не знаю как отблагодарить, сделали все как я хотел. Спасибо большое   21.11.2023