Алена

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 марта, 2024 год С нами с 24.11.2023

Интернет магазин Сима-ленд отзывы

Интернет магазин Сима-ленд

Алена: Менеджером продаж здесь работаю. Офис у нас классный. С креативным дизайном. Удобно, что есть корпоративный транспорт. Недавно получила билеты в кино для всей семьи) Пока довольна.   14.03.2024
Виски Nucky thompson отзывы

Виски Nucky thompson

Алена: всем нашим женским коллективом на праздники скупаем наки томпсон со вкусом яблочного пирога) вкусненький, не приторный, вот прям самое оно. в чистую не пьем, конечно, мы ж девочки. а вот замешать с чем нибудь и пять из пяти :)   06.03.2024
Императорский бутик отзывы

Императорский бутик

Алена: Около месяца ношу часы Luna, захотелось поделиться мнением о них. Когда только заказывала их на сайте Императорского бутика, переживала, вдруг в реальности окажутся не очень. Но зря волновалась. Часы оказались хорошими) Начну с того, что они изготовлены из гипоаллергенной стали, не вызывают раздражения на моей чувствительной коже. По размерам не...   22.12.2023
Международный инфекционный форум (МИФ) отзывы

Международный инфекционный форум (МИФ)

Алена: Прошлогодний Международный инфекционный форум задал высокую планку. Ожидаю, что на МИФ II она будет такой же. Уже зарегистрировалась на очное присутствие, ознакомилась с программой мероприятия. Выделила для себя то, что обязательно посещу и послушаю   24.11.2023