Григорий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 ноября, 2023 год С нами с 24.11.2023

Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Григорий: Мне понравилось, как быстро мастер сделал замену счетчика холодной воды. Хороший сотрудник, произвел приятное впечатление. Еще понравились невысокие цены на счетчики и бесплатный монтаж с доставкой. Минусов в работе не отметил.   26.11.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Григорий: В оговоренное заранее время, приехал строгий сотрудник фирмы для поверки счетчика воды. Выполнил свою работу быстро, не отвлекаясь на посторонние разговоры. Отнес заполненные протоколы в УК, замечаний по поводу оформления документов не было. Рекомендую данную компанию для нуждающихся в подобных услугах.   26.11.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Григорий: Устанавливаем счетчики данного производителя в новостройках уже несколько месяцев. Отличное соотношение цены и качества, хороший, надежный счетчик. Недостатков не обнаружено. Мастера устанавливают приборы без проблем. Клиенты не жалуются.   24.11.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Григорий: Конкретно в моем случае ожидания полностью оправдались. Выбирал компанию по рейтингу. Получил то, что и хотел. После оформления заявки был звонок от оператора, с уточнением даты и времени поверки. В день поверки за час до визита позвонил мастер и подтвердил свой приезд. Мастер приехал без опозданий, сработал быстро. Молодец!   24.11.2023