Viree: За счет того, что по нему не начисляются проценты, это может быть ещё и выгодно, потому что условно даже если есть полная сумма для оплаты, ее можно закинуть под процент на накопительный счет, а самому воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Но это если углубляться, а для меня лично это просто удобно, потому... 10.06.2026
Viree: Работаю курьером Яндекс Маркета уже почти три года. Зп по немногу повышается, но и от самого работника как бы тоже зависит, если ничего не делать, то и придёт тебе гроши. Обычная работа, я курьер Маркета Яндекс, платят нормально. График тоже ставлю себе какой захочу, для меня этого достаточно, чтобы оставаться... 27.11.2023