Илья

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 1 марта, 2024 год С нами с 01.12.2023

Карта Халва

Илья: Недавно Совкомбанк прислал промокод на покупку в магазине партнере ОЗОН на скидку 10%. С удовольствием воспользовался данной акцией. Радует, что Совкомбанк развивает данный продукт как карту рассрочки. Всем своим друзьям рекомендую эту карту)   28.02.2024

Совкомбанк

Илья: Получал стикер для оплата nfc в отделении Совкомбанка. Оформили быстро и без проблем. Удобный стикер, который приклеил к чехлу и теперь оплачивая стикером я получаю больше кэшбэка. Удобный и красивый стикер. Рекомендую!   26.01.2024

Совкомбанк

Илья: В 2023 году оформили льготную ипотеку на новостройки с господдержкой в Совкомбанке. Назначили нам персонального менеджера и он нас сопровождал от и до конца сделки. Спасибо Совкомбанку за такой сервис. Процентная ставка нам понравилась по сравнению с другими банками. Ставка 6,34% годовых. Понравилось, что допускается возможность использования средств М(С)К для...   04.01.2024

Совкомбанк

Илья: Посещал для получения справки офис Совкомбанка по адресу: г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, д. 54. В офисе чисто, комфортно, менеджеры профессионалы своего дела. Качественно проконсультировали по моей карте Халва и выдали мне необходимую справку. Понравилось, что менеджер рассказал о новых акциях банка. Приятно обслуживаться в данном банке.   03.01.2024

Совкомбанк

Илья: Оформил вклад в Совкомбанке "Зимний процент с Халвой". Привлекла прекрасная ставка до 15% годовых. Вклады застрахованы. Удобный контроль в приложении Халва.Совкомбанк. Я доверяю Совкомбанку. Рекомендую.   01.01.2024

Карта Халва

Илья: Активировал себе классную акцию-кэшбэк 20% в магазине пятерочка. Промокод прислали в приложение. Я так рад, так как пятерочка у меня рядом с тобой и закуплюсь со скидкой. Спасибо Совкомбанку за такую щедрую скидку.   01.12.2023

Карта Халва

Илья: Активировал себе суперскую акцию на покупку в магазине Lamoda 10%. А это повод купить себе ,что то нужное и важное. Я очень рад, что Совкомбанк проводит такие супер акции   01.12.2023

Совкомбанк

Илья: Ежедневно совершаю покупки по карте Халва. Получаю за эти покупки кэшбэк в месяц около 3000 рублей кэшбэка за покупки. Радуют меня постоянно проводимые акции по карте Халва. Удобное приложение Халва.Совкомбанк для отслеживания информации по карте.   01.12.2023