Мари С

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 01.12.2023

Карта Халва отзывы

Карта Халва

Мари С: Отличная карта Халва. Покупаю у партнеров и получаю приличный кешбек. Покупала с подпиской десятка Халва и вернула 5000 балов. Но это не все ещё у меня был 13 уровень по экстрабонус. И получила ещё 5000 балов. Отличная задумка от банка.   01.01.2024
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Мари С: Боже как я рада что есть школа Юного Банкира. Ребёнок сидит и выполняет задания. Снимает видео сейчас о Совкомбанке , а не социальных сетях. На днях ходили с друзьями на проверку офиса . Все пришли с шариками.   07.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Мари С: Отличная карта Халва. Покупаю у партнеров и получаю приличный кешбек. Покупала с подпиской десятка Халва и вернула 5000 балов. Но это не все ещё у меня был 13 уровень по экстрабонус. И получила ещё 5000 балов. Отличная задумка.   07.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Мари С: Пользуясь картой Совкомбанка халва и поездку ребёнку нужно было сделать собственную карту сделал выбор в пользу Совкомбанка карту халвёнок оформили очень быстрый ребёнок очень рад подарили в офисе банка в городе Тюмени карандаши и шарик.   01.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Мари С: Здравствуйте очень удобное приложение всегда можно сохранить шаблон и применить его когда нужно также ЖКХ я Оплачиваю без процентов и ещё плюс начисляется кэшбэк.   01.12.2023