Женя

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 04.12.2023

Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru отзывы

Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru

Женя: Я нашёл только тут смеситель для раковины на кухню, который и хотел и подходил по стилю.
Везли около 5 дней. Все в коробке с инструкцией по установке. Благодарю все сам поставил без инструкции даже
04.04.2024
Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов на Каширском отзывы

Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов на Каширском

Женя: Заказала сейчас себе горный велосипед. Выглядит современно и достаточно легкий. Колеса прочные и большие
Благодарность за доставку без задержки. Жду потепления и кататься
11.03.2024
Магазин HOBOT отзывы

Магазин HOBOT

Женя: Буквально вчера привезли мой заказ с этого магазина. Заказывал себе тут робот-пылесос принципиально с возможностью влажной уборки.
Классную модель подобрали вместе с менеджером.
07.03.2024
Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru отзывы

Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru

Женя: Я купил здесь велосипед модели Navigator. По цене ка раз хороший для меня вариант, ну и сам велосипед мне нравится, проездил на нем уже довольно много и сейчас буду ездить по весне   06.03.2024
Интернет-магазин Энергия energy-ltd.ru отзывы

Интернет-магазин Энергия energy-ltd.ru

Женя: Заказывал в компании стабилизатор напряжения. Много изучал информации и на самом сайте магазина и в других ресурсах. Модели интересные и взял я весьма хороший вариант. Не подводит   13.02.2024
Авторизованный розничный магазин djispb.ru отзывы

Авторизованный розничный магазин djispb.ru

Женя: Заказывали для нашего агентства недвижимости квадрокоптер для профессиональных задач. Модели не дешевые, но качественной сборки и длительное гарантии. Используем регулярно. Проблем нет   05.02.2024
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Женя: Domeo выполнила у нас ремонт в квартире - покрасили стены и потолки, поменяли напольное покрытие на ламинат, установили новые двери. Работали аккуратно, шумные работы проводили только в разрешенное время. Все сделали быстро, как и обещали. Цены адекватные, не понравилось, что до бригадира иногда не мог дозвониться.   23.01.2024
Интернет-магазин IMetro отзывы

Интернет-магазин IMetro

Женя: Большую роль при покупке тут тепловизора сыграла консультация с менеджером по телефону. Все рассказал обо всех преимуществах и помог оформить. Спасибо покупка удачная   12.01.2024
Интернет-магазин dantherm-ltd.ru отзывы

Интернет-магазин dantherm-ltd.ru

Женя: Покупали осушитель воздуха для бассейна в загородном доме. Менеджер проконсультировал по всем характеристикам и нюансам конкретной модели. Все доставили. Спасибо проблем не наблюдаем   10.01.2024
Торговая компания Frico отзывы

Торговая компания Frico

Женя: Заказывала в компании тепловую завесу Frico. Известный и качественный бренд. Организовали нам доставку до места. Все настроили и подключили. Очень выручают   09.01.2024
ООО Банкрот-Сервис отзывы

ООО Банкрот-Сервис

Женя: У меня осталось положительное впечатление от обращения в компанию , а самое главное списание моих долгов. Спасибо тем кто оставляет отзывы, благодаря им я нашел Банкрот Сервис. Процесс был не быстрым, но все время я не чувствовала себя одинокой, так как знала. что идут суды и мое дело ведут профессиональные...   15.12.2023
Официальный магазин Huter в России huter-gmbh.ru отзывы

Официальный магазин Huter в России huter-gmbh.ru

Женя: В этой компании приобрели для дома газонокосилку. Выручала очень в теплый период года. Прослужит еще несколько лет. Хороший бренд качественной сборки   12.12.2023
Официальный магазин Ресанта в России отзывы

Официальный магазин Ресанта в России

Женя: Нет ничего сложного при заказе. Перезванивает менеджер и помогает оформить и выбрать. Я ут заказывал себе бензопилу. Все классно   11.12.2023
Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в России отзывы

Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в России

Женя: Заказывал тут два конвектора для дома. Модели интересные с хорошими характеристиками. С доставкой долго не затянули все пришло в течение 5 дней. Спасибо большое   08.12.2023
Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru отзывы

Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru

Женя: Заказывал тут комплект из робота-пылесоса Roomba s9+ и моющего робота Braava Jet M6 для уборки дома. Все легко управляется. Справляется со многими задачами. Спасибо за доставку   07.12.2023
Ecoflow-russia.com отзывы

Ecoflow-russia.com

Женя: Понравилось, как тут общается менеджер и действительно помогает с выбор без навязывания допов и аксессуаров. Я брал зарядную станцию и остался доволен   04.12.2023