Алина

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 04.12.2023

Карта Халва отзывы

Карта Халва

Алина: Недавно обращалась в офис банка по поводу того, как выгодней снять заемные средства. Сотрудница посоветовала подключить подписку "всё и везде", стоимость которой всего лишь 399 руб в месяц. Она позволяет снять деньги в рассрочку на 3 месяца, мне этого достаточно. Вышло выгоднее, чем платить комиссию за снятие.   10.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Алина: Недавно совершала у партнера халвы электронику собственными средствами на сумму 50 000 рублей. Очень была рада, когда мне на счет пришел кэшбэк в размере 10%. Это 5000 баллов, которые можно обменять в рубли в счет этой же покупки. Очень выгодно.   09.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Алина: Недавно посетила офис банка, обычно общаюсь с сотрудниками в чате. Но не смогла обновить приложение. Офис чистый и уютный. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Переустановили мобильное приложение и привязали карту к пей в течение 10 мин. Спасибо за оперативную работу.   05.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Алина: Пользуюсь картой Халва уже довольно-таки давно. Карта 2в1 - можно пользоваться как дебетовой (накапливать кэшбэк и процент на остаток), так и как кредитной ( предоставляется рассрочка на 10 месяцев в магазинах-партнерах). Рекомендую банк и данную карту, которая подходит абсолютно всем и для всего.   04.12.2023