Максим

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 04.12.2023

Совкомбанк

Максим: Недавно узнал, что помимо бескомиссионной оплаты ЖКУ в приложении Совкомбанка происходит начисление кешбэка 1% за оплату коммунальных услуг. Супер   09.02.2024

Совкомбанк

Максим: Очень ​много лет являюсь клиентом Совкомбанка и пользуюсь вкладами. Вклад Удобный поможет приумножить ваши накопления. Высокая процентная ставка. Можно выбрать удобный для вас срок вложения. Возможность снимать деньги и пополнять вклад в любой момент. А также приятный бонус +1 процент для владельцев карты Халва   27.01.2024

Совкомбанк

Максим: При обращении на горячую линию смог увеличить лимит по кредитной карте, специалист подал заявку и в течение 10 минут все было готово. Мне повысили лимит без похода в банк. Также готов выразить благодарность поддержке в чате которая быстро реагирует   25.01.2024

Совкомбанк

Максим: Спешу поделиться с владельцами Халвы и возможно будущими обладателями, что сейчас есть такая акция как Колесо Фортуны. Суть в том что просто крутишь колесо и получаешь различные промокоды на увеличенную рассрочку и тому прочее. И она бесплатна, что естесственно не мало важно   22.01.2024

Совкомбанк

Максим: Хочу отметить очень удобный и интуитивный интерфейс приложения. Все функции легко находятся и быстро открываются. Я могу легко управлять своими финансами, особо не тратя времени на поиск нужной функции и информации
И хочется отметить отличную работу службы поддержки. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, я всегда мог обратиться в службу...
19.01.2024

Совкомбанк

Максим: 6.01 при покупке в мобильном приложении ривгош и получил доп скидку в 1000, скидка просуммировалась с другими. Очень замечательная скидка под Рождество, когда решил порадовать себя новым парфюмом. Акцию можно активировать в мп Совкомбанка до 15 января   08.01.2024

Совкомбанк

Максим: Я оплачиваю коммуналку уже более 1 года таким способом, мне все нравится и есть плюсы:
1) без комиссии
2) можно платить как своими, так и заёмными средствами
3) возвращается 1% кешбэк
4) плачу также коммуналку за своих родителей по qr без комиссии в 1 мнгновение без их похода по кассам
21.12.2023

Совкомбанк

Максим: Решил сделать вклад в совкомбанке. Пошел именно туда т.к. уже давно клиент банка и хотел узнать условия. Очень порадовало, что для владельцев дебетовой карты еще плюс 1% увеличение ставки. Сравнив с другими банками сделал решение открыть вклад именно здесь, получилось здесь выгоднее всего. Спасибо, очень порадовала лояльность к постоянным клиентам!!   05.12.2023

Совкомбанк

Максим: Здравствуйте, пользуюсь картой рассрочки "Халва" долгое время и использую услугу Халва.Десятка, преимуществ куча,но главное это минимум 10 месяцев рассрочки у партнеров. Партнеров тоже очень много. Плачу за это в месяц 299 р (всего лишь). А если выполнять простые условия по ежемесячным тратам, то эти деньги через год возвращаются. Лучше условий...   04.12.2023