Анастасия

Россия
Отзывов: 23 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 15 апреля С нами с 05.12.2023

Детская карта "Халвёнок"

Анастасия: Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.   15.04.2024

Детская карта "Халвёнок"

Анастасия: Для самых маленьких и юных банкиров Совкомбанк разработал не только замечательную карту Халвенок,а так же биржу заданий в школе юного банкира ,дети всегда с большой заинтересованностью выполняют задания.   04.04.2024

Совкомбанк

Анастасия: По вечерам на досуге всегда с детьми выполняем задания в школе Юного банкира от Совкомбанка, и весело и познавательно. Очень довольны пользованием картой Халвёнок для деток.   20.03.2024

Совкомбанк

Анастасия: Открыв своим детям детскую карту Халвенок и подписавшись на школу юного банкира, дети намного лучше стали считать и выполнять математические задания. Для деток в наше время очень важно поднимать уровень финансовой грамотности.   19.03.2024

Детская карта "Халвёнок"

Анастасия: Благодаря карте Халвенок мои дети не только пользуются картой ,что невероятно удобно, но еще и подписавшись на школу Юного банкира занимательно и полезно проводят вечера ,выполняют задания и обучаются .   16.03.2024

Детская карта "Халвёнок"

Анастасия: Мои дети очень довольны использованием карты Халвенок,с большим удовольствием ходят в магазины и копят кэш бека по вечерам на досуге проходят познавательные задания в Школе юного банкира, повышают свои финансовые знания .   18.02.2024

Детская карта "Халвёнок"

Анастасия: Теперь мои дети не только пользуются картой Халвёнок а всерьез увлечены банковской сферой ,благодаря школе юного банкира мои детки с больши удовольствием познают азы финансовой грамотности.Спасибо Совкомбанк за такой проект!   10.02.2024

Совкомбанк

Анастасия: Вот и дочке оформили карту Халвенок, теперь учимся считать и копить деньги! А так же ,проходя тесты и задания в школе юного банкира дочка повышает свои знания, а главное это развивает ее ,и она стремится к обучению!   09.02.2024

Совкомбанк

Анастасия: Получив детскую карту Халвёнок ребенок теперь более самостоятельный и ответственный! Так же ребенок развивает свои знания в школе юных банкиров, задания там легкие и интересные для ребенка, поэтому на досуге ребенок занят полезными вещами.   05.02.2024

Совкомбанк

Анастасия: Совкомбанк разработал отличную карту Халвенок для маленьких клиентов, а так же классную школу Юного банкира, там детки проходят задания, развиваются и повышают свои зная в финансах.Отличная идея Совкомбанка.и детки и родители довольны.smile   26.01.2024

Совкомбанк

Анастасия: Мой ребенок давно просил себе личную банковскую картуз мой выбор пал на карту Халвенок в Совкомбанке, и не жалею, сыну очень удобно пользоваться картона так же Совкомбанк разработал для юных ребят школу юного банкира, теперь мой сын проходит задания в телеграмме ,которые повышают его знания и финансовую грамотность ! Вот...   24.01.2024

Совкомбанк

Анастасия: Решила поделится положительным. отзывом о дебетовой карте Совкомбанка -Халвенок, в обслуживании карта абсолютно бесплатна, интересный дизайн что помогло ребенку самостоятельно совершать покупки за которые нам еще и начисляют кэш бек, так же в отделении банка нам рассказали про школу юного банкира, подписались в телеграмме и теперь ребенок проходя задания повышает...   20.01.2024

Совкомбанк

Анастасия: Оформила в Совкомбанк ребенку карту Халвенок.Очень довольна как картой так и обслуживанием сотрудников. В своем приложении они мне показали как правильно пользоваться картами и теперь я вижу карту ребенок,удобно пополнять карту и все очень быстро. С детской карты Халвенок нельзя снять деньги а так же можно установить лимиты на...   09.01.2024

Детская карта "Халвёнок"

Анастасия: Не так давно решилась открыть ребенку карту Халвенок,выбирала между другими картами других банков, но так как вся семья пользуется Халвой (и очень довольны) поэтому решили открыть Халвенка.По карте Халвенок выгодный кэш бек и процент на остаток,при этом карта в обслуживании бесплатна. Дизайн карты интересный и привлекательный для ребенка. так же...   15.12.2023

Совкомбанк

Анастасия: Всегда очень прияно приходить в отделение банка, сотрудники вежливые и компетентные. Очень внимательные если приходит клиент с ребенком,поэтому открыла ребенку карту Халвенок.Сотрудник порекомендовать вступить в "Школу юного банкира",что мы и сделали. теперь каждую неделю проходим задания от банка с ребенком.   13.12.2023

Совкомбанк

Анастасия: Давно уже пользуюсь услугами банка, в последнее посещение сотрудник предложил оформить карту Халвенок , для сына. Долго думала и решилась оформить данную карту. Большое спасибо сотруднику что предложил оформить Халвенка, теперь обо всех расходах сына я знаю . Так же сын участвует в программе "Школа юного банкира" вместе мы выполняем...   05.12.2023