София

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 08.12.2023

Wiekk отзывы

Wiekk

София: Хороший магазин с большим ассортиментом. Здесь консультируют по товарам и помогают выбрать подходящий вариант. У меня остались хорошие впечатления от них. Доставка была выполнена качественно и по очень разумной цене.   01.02.2024
Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

София: Мой опыт общения с ними был потрясающим! Цены удивительно низкие, а цветы действительно живые и веселые. Цветы были доставлены вовремя и были невероятно красивыми. Организация была идеальной, а обслуживание клиентов было очень приятным и полезным. Обязательно порекомендую этот сервис всем своим друзьям и близким!   25.01.2024
Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

София: Действительно потрясающий мебельный магазин! Здесь представлен замечательный выбор современной и классической мебели, а также уникальные и самобытные произведения искусства. Качество мебели хорошее, цены соответствуют качеству. Это отличный магазин.   09.01.2024
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

София: Хороший магазин, брал ключ активации для Windows 10 Professional, оплата прошла удобно, получил быстро, активация прошла успешно, спасибо.Рекомендую   08.12.2023