Элина Соколов

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 27 марта, 2024 год С нами с 13.12.2023

LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Элина Соколов: Купил в магазине аккаунт с токенами для BongaCams. Сначала смутило типа, ну вроде почём, так начнут разводить. Но, блин, магазинчик честный оказался. Зарегался на сайте, токены активировались сразу, купил смело свои шмотки для моделей. Дешевле чем напрямую на сайте. В общем, все окей, ни разу не пожалел.   27.03.2024
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Элина Соколов: Здравствуйте. Искали сиделку для нашей бабушки и наткнулись в интернете на это агентство, проверили отзывы и решили обратиться. В общем мы не пожалели, все супер! Сиделка, бывшая медсестра, работает у нас уже более полугода. Нам провели тщательный отбор, учитывая наши неординарные потребности. Мы довольны и рекомендуем обращаться в эту компанию,...   19.12.2023
Патронажная служба Алосид отзывы

Патронажная служба Алосид

Элина Соколов: Большое спасибо менеджерам за качественную консультацию и за быстрый подбор сиделки для ухода за моим дедушкой. Сиделка меняла постельное белье, ухаживала за дедушкой, кормила и обрабатывала пролежни. Благодаря ее работе дедушка даже начал улыбаться. Мы очень благодарны ей и рекомендуем агентство всем.   19.12.2023