Юлия

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 14 Репутация: 1 На сайте был: 26 декабря, 2023 год С нами с 15.12.2023

Инстаграм-магазин go.device

Юлия: Смотрите фотки мои , диалог , все будет вам понятно .
Мало того что они в конец мне истрепали нервы , еще наглости хватило просить удалить отзывЫ !
То как вы мне в лицо смеялись отправляя смс со смайликами «вы только как 2 дня оплатили» вы у нас не одна...
25.12.2023

Инстаграм-магазин go.device

Юлия: Ребята давайте объединимся и загасим их , они не должна быть вообще . Я поражаюсь , нас столько кинутых , и они достхаор не заблокированы !   25.12.2023

Инстаграм-магазин go.device

Юлия: Ребята не ведитесь !! Эти чмошniки удаляют сообщения ! Кинули меня на 2 ремешка . Часы полное гавно , не ведитесь !! Все отзывы здесь покупные 💯. Пишите везде на них жалобы ! Чтоб их в инсте заблочили !   25.12.2023

Инстаграм-магазин go.device

Юлия: Хотела бы дополнить отзыв , срать они хотели на покупателей после оплаты, когда я уже ругаться начала , они просто смеются в голос тебе в ответ . Если со мной свяжутся после этого отзыва и отправят заказ сегодня , я дополню отзыв .   15.12.2023

Инстаграм-магазин go.device

Юлия: Оплатила заказ числа 7 го , сегодня уже 15 декабря , каждые 2 дня пишут ждите ! После покупке , хамское отношение . Неужели на них нет управы?? Деньги возвращать не хотят !   15.12.2023