Alexandra

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 27 апреля С нами с 18.12.2023

LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Alexandra: Привет! Я купила аккаунт с токенами для платформы BongaCams, и я очень довольна своей покупкой. Аккаунт был доступен сразу же после оплаты, все данные были корректные и работали без проблем. Теперь я могу наслаждаться просмотром приватных шоу и поддерживать своих любимых моделей, не переживая о нехватке токенов. Спасибо магазину за...   27.04.2024
ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Alexandra: Обращался по вопросам банкроства. Юристы компетентные с огромным стажем. Сопровождали меня в суде + помогли с необходимыми документами. По итогу по решению суда с меня списали все долги. Будто гора с плеч.   09.02.2024
Заботливые руки отзывы

Заботливые руки

Alexandra: За время работы с агентством никаких проблем не было. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Алексею за отличный подбор кандидатов. Мы также весьма признательны сиделке Ольге за профессионализм и заботу. Еще раз хочу выразить огромную признательность и пожелать вам всего наилучшего в вашей нелегкой работе   18.12.2023