Виктор

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 декабря, 2023 год С нами с 20.12.2023

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Виктор: У нас два стояка, поэтому заказывали два комплекта. Все счетчики аккуратно упакованы, упаковка целая. Визуально никаких повреждений на приборах не обнаружено. Заявленная комплектация в наличии - счетчики, паспорта со свежей поверкой, монтажный комплект, по две прокладки плюс проволока для опечатывания. Еще не устанавливали, надеюсь, проблем не будет. Спасибо производителям за...   21.12.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Виктор: Осталось хорошее впечатление от сотрудничества с компанией — все быстро, четко, вовремя. Данные о поверке были сразу загружены в госреестр. Специалист не стал навязывать замену счетчиков или еще каких-то дополнительных услуг.   21.12.2023
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Виктор: Попытались сделать ремонт сами, но не хватило ни знаний, ни времени. В итоге, решили обратиться к профессионалам компании Ляпота. Понравилось отношение к заказчику. Мастера вежливые, тактичные, сделали работу в срок. В общем, ремонт нам понравился. Спасибо.   21.12.2023
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Виктор: Надо было отремонтировать старую квартиру и я обратился в эту компанию. Они описали услуги, проконсультировали. Мы договорились о цене. Затем заключили договор. Через день уже приехала бригада и начался сам ремонт. Сделали все быстро и качественно, а главное, недорого, по сравнению с другими компаниями. Услугами полностью доволен. Рекомендую.   21.12.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Виктор: Отличная компания! Вежливые диспетчера, хороший мастер, ничего дополнительного не навязывал, очень быстро все сделал. Рекомендую. Буду всегда обращаться в эту компанию. Очень понравилось.   20.12.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Виктор: О компании узнал недавно из рекламы, когда искал исполнителей для поверки счетчиков воды в квартире. Позвонил по указанному номеру телефона, спросил сколько стоят их услуги и договорился о визите мастера. Специалист пришел к назначенному времени. Использовал для поверки специальное оборудование. Работа была сделана качественно, показания счетчики выдают правильные. Спасибо.   20.12.2023