Алексей Шишкин

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 февраля, 2024 год С нами с 26.12.2023

Совкомбанк

Алексей Шишкин: Получил звонок с предложением подключить подписку десяточка годовая, менеджер мне все расчитала, что для меня это будет гораздо выгоднее, если платить один раз в год, а не ежемесячно, плюс при выполнении условий 5на 10 стоимость подписки через год возвращается.   08.02.2024

Совкомбанк

Алексей Шишкин: Оформил карту халвенок для ребёнка. Очень ему понравилось самостоятельно совершать покупки, а я в свою очередь знаю что это безопасно, тк вижу все его расходы через свое приложение. Первый шаг к финансовой грамотности. Рекомендую   07.02.2024

Совкомбанк

Алексей Шишкин: Открыл вклад на копилка через мобильное приложение. Легко пополнять счёт или снимать часть средств без потери процентов. Всё элементарно и процент хороший. Очень удобно если нужно открыть вклад на маленький срок   05.02.2024

Совкомбанк

Алексей Шишкин: Классное приложение у совкомбанка. Удобное, простое.. Легко и быстро разобрался. Легко управлять своими деньгами, получать дополнительную информацию через чат. В общем очень рекомендую   04.02.2024

Совкомбанк

Алексей Шишкин: Просто отличный банк и карта халва замечательная. Она выручает в нужных моментах. Кредиты теперь не беру совсем, пользуюсь только рассрочки. Благо партнёров у халвы очень много   26.12.2023