Игорь

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 3 Репутация: 12 На сайте был: 16 мая, 2017 год С нами с 03.01.2016

Аэрофлот отзывы

Аэрофлот

Игорь: мне нравится программа аэрофлот бонус с альфа банком, люблю эту авиакомпанию и верю, что у них самы проверенные самолеты и надежные. пока - долетал каждый раз!)   09.08.2016
Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Клининговая компания Чистый Терем

Игорь: Пишу отзыв по просьбе супруги) У меня на работе две уборщицы из Чистого Терема по утрам убирают кабинеты, поэтому когда супруга озадачилась поиском фирмы для генеральной уборки нашей трешки перед Новым годом, далеко ходить не стали- в чистый терем обратились. Моя жена при этом все равно долго и обстоятельно...   12.01.2016
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Игорь: Вроде и автоматизировали все и ремонты сделали, но к сожалению, уровень сервиса с элементами хамства, отсутствием упаковки и тд...не перестает удивлять. До сих пор, при посещении Почты России ощущение, что вошел не в двери, а в машину времени, которая перенесла тебя на 20 лет назад в СССР)   04.01.2016
М. Видео отзывы

М. Видео

Игорь: мы перед новым годом утюг покупали, так нам отличный консультант попался скидка была приличная с 12 тыс до 6000 руб!, но вообще магазины М.Видео отличаются среднего уровня работой персонала при неплохом уровне выбора товаров.   03.01.2016