Димон

Димон

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 10 января, 2016 год С нами с 10.01.2016
ФитоБаня отзывы

ФитоБаня

1
Димон: Что же напишу все что думаю о них, первое это то что это вообще не нормальная бочка, от слова в принципе не нормальная, да и что может быть нормального в том что трескается как так и надо, пропускает пар через щели, единственное это что нормально работает так это парогенератор.   10.01.2016