Светлана

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2024 год С нами с 16.01.2024

ТМ "Ермолино" отзывы

ТМ "Ермолино"

Светлана: Всегда держу в морозилке кило этих пельмешек. Очень меня выручают, когда неохота готовить или когда времени нет. Пельмени вкусные, начинки а них от души положили не пожалели. Качество на высоте. А главное что по цене очень доступно. И всегда в наличии есть!   29.01.2024
Приложение Шерри отзывы

Приложение Шерри

Светлана: Приложение крутое. Всегда куча свежих купонов на скидку для разнообразных магазинов и брендов, и многие из них позволяют экономить аж до 50%! Ещё бывают такие приятности, как подарки в придачу к заказу или за доставку не платишь. Работает быстро и пользоваться удобно. Особенно понравились сториз на главной со “скидкой дня”,...   25.01.2024
Noizrum Academy отзывы

Noizrum Academy

Светлана: Занимаюсь таргетом уже десять лет, раньше часто потребность в текстах закрывали копирайтеры. Но я решила писать сама и мини-курс пришёлся кстати: без воды и то, что надо. Спасибо за крутую обратную связь и чёткую подачу материала.   24.01.2024
МягкийДиван.рф отзывы

МягкийДиван.рф

Светлана: В новую квартиру студию искала диван, который выполнял бы все функции разом. Купила здесь отличную модель lennox twin по очень разумной цене, была хорошая скидка. Подошел в комнату как родной, качество супер!   16.01.2024
Leomax отзывы

Leomax

Светлана: Отличный сайт Леомакс сделали, все легко находить. Ввожу в строку поиска, что мне нужно, фильтром отсеиваю не подходящее по цвету или стоимости, и просматриваю только актуальное. Особенно нравится по скидке сортировать, не пропустишь выгодную цену. Не намудрили со вкладками, все перед глазами, подписано, понимаешь куда нажать./   16.01.2024
Leomax отзывы

Leomax

Светлана: Отличный сайт Леомакс сделали, все легко находить. Ввожу в строку поиска, что мне нужно, фильтром отсеиваю не подходящее по цвету или стоимости, и просматриваю только актуальное. Особенно нравится по скидке сортировать, не пропустишь выгодную цену. Не намудрили со вкладками, все перед глазами, подписано, понимаешь куда нажать.   16.01.2024