Иван

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2024 год С нами с 17.01.2024

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Иван: Обратился в компанию по рекомендации соседей, они в прошлом году обращались сюда для поверки счетчика и вот, когда мне потребовалась эта услуга, я так же решил обратиться к ним за помощью. Не хотелось заниматься этим самому и бегать по инстанциям. Мастер вежливый, пришел вовремя и довольно быстро справился со своей...   18.01.2024
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Иван: Отличный счетчик, недорого мне обошелся, с монтажом проблем не возникло. Главное, что несколько месяцев уже нормально работает и показания я могу рассмотреть без проблем с пары метров, циферблат установили хороший, крупный. Просто нормальный счетчик и ничего лишнего, можно брать, нареканий у меня нет!   17.01.2024
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Иван: Решил заказать поверку счетчиков воды без снятия в этой компании. Позвонил и на следующий день приехал специалист. Все манипуляции провел быстро и профессионально. Советую эту компанию!   17.01.2024
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Иван: Действительно отличная компания. К мастерам обратился без идей. Они поняли, что я в этом деле нечего не понимаю, и начали подкидывать идеи. Их было настолько много, все прекрасные. Решение принимали все вместе. Сроки были короткие. Сделали действительно красиво и уютно. Цены адекватные.   17.01.2024