Аля

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 февраля, 2024 год С нами с 25.01.2024

Колбаса Стародворская Докторская вареная отзывы

Колбаса Стародворская Докторская вареная

Аля: Качество данной колбасы меня полностью устраивает. Чаще всего использую ее в салат. Колбаса плотная, нарезается хорошо. На вкус и цвет - естественная, по всем параметрам понравилась. И цена приемлемая, совпадает с моими финансовыми возможностями.   14.02.2024
Сардельки Нежные стародворье отзывы

Сардельки Нежные стародворье

Аля: Вся прелесть этих сарделек в том, что она на самом деле мясные. Плотные, сочные, без отвлекающий специй. К тому же еще и в натуральной оболочке. Сразу беру большую пачку таких сарделек на семью. Это лучшее мясное дополнение "на скорую руку" к гарниру.   13.02.2024
Колбаса Вязанка со шпиком вареная отзывы

Колбаса Вязанка со шпиком вареная

Аля: Жаренную такую колбасу обожаю. Если сравнивать с обычной вареной колбасой, то эта, со шпиком, в разы выигрывает, на мой взгляд. Она и сочнее (из-за этого при жарке "не съеживается"), и сытнее. Чаще всего завтраки из нее и делаю.   13.02.2024
Колбаса вареная Молочная в обвязке Зареченские Продукты отзывы

Колбаса вареная Молочная в обвязке Зареченские Продукты

Аля: На мой вкус, эта колбаса наилучшая среди всех молочных. Вот вкус у нее какой-то естественный что ли.., не химозный. Каталка плотная, не сминается при нарезании. Вообще колбасу покупаю редко, но иногда бывает.) От зареченских продуктов стараюсь продукцию брать, т.к. процентное соотношение цены и качества здесь наилучшее.   08.02.2024
Зареченские продукты. Сосиски Сочные 0,33 отзывы

Зареченские продукты. Сосиски Сочные 0,33

Аля: Хорошие сосиски, не рыхлые, я их в тесте часто зажариваю. Это одно из любимых блюд моей семьи. Сосиски не трескаются, пахнут классно мясом и немного специями.   26.01.2024
Зареченские продукты. Колбаса вареная Нежная в обвязке 1,3 отзывы

Зареченские продукты. Колбаса вареная Нежная в обвязке 1,3

Аля: Вкус у ее что надо, а именно мясной, очень аппетитный. Колбаса нежно-розового цвета, довольно плотная, в меру соленая. Салаты с ней делаю, пиццу запекаю, завтраки готовлю. Так сказать, универсальный продукт на все случаи жизни.)   26.01.2024
Зареченская продукция. Колбаса вареная Нежная со шпиком в обвязке 0,4 отзывы

Зареченская продукция. Колбаса вареная Нежная со шпиком в обвязке 0,4

Аля: Отличная колбаса, с какой стороны не посмотри. 1. не дорогая, 2. шпик белый, мягкий, при нарезании не выпадает. 3. плотность для вареной колбасы с жирком просто великолепная. 4. соли и пряностей в меру.
Раньше я эту колбасу на завтраки только покупала, а теперь и оливье с ней делаю.
25.01.2024