Михаил

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 февраля, 2024 год С нами с 28.01.2024

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Михаил: Заказал поверку водосчетчика в Инженерной службе, но потом нашел дешевле и на более удобную дату. Позвонил для отмены заявки. Сотрудница колл центра сначала попыталась вытянуть из меня некоторые данные, на которые я не счел нужным давать отчет, а потом она мне попросту нахамила, припугнула и бросила трубку!   04.02.2024
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Михаил: Недавно сделал заявку на поверку счетчиков воды. Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро для подтверждения, дали выбрать удобный временной интервал. Мастер прибыл в оговоренное время. Всю работу выполнил быстро и добросовестно. Без лохотрона. Заплатил столько, сколько договаривались. Рекомендую компанию родственникам и знакомым.   04.02.2024
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Михаил: Заказывал здесь ремонт загородного дома. В общем, осталось положительное впечатление. Заказ оформили достаточно быстро и отправили своих сотрудников. Качество ремонта не имеет претензий, все выполнено быстро и качественно. Цена невысокая. Так же хочу отметить адекватность рабочих. Спасибо за помощь.   03.02.2024
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Михаил: Мне понравилась пунктуальность вашего мастера, который звонил два раза – вечером за день и за час до поверки. Приехал ровно в 12 часов, как и договаривались. Поверку произвел за 20 минут, не нашел никакой поломки и одобрил работу счетчика еще на 6 лет.   28.01.2024
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Михаил: Моя благодарность бригаде мастеров компании за качественный чудесный ремонт квартиры, в котором ребята полностью реализовали дизайн-проект. Сейчас ремонт закончен. Наши ожидания полностью оправдались, все прошло спокойно и без траты нервных клеток. Спасибо.   28.01.2024