Вера

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2024 год С нами с 30.01.2024

Карта Халва

Вера: Картой Халва пользуюсь второй год. Нравится мобильное приложение,там есть раздел "Акции и скидки", очень много скидок в магазинах-парнерах. Благодаря этому приложению,купила бытовую технику с хорошей скидкой по карте Халва.   10.02.2024

Карта Халва

Вера: Пользуюсь картой Халва уже второй год,если у меня не получается решить свои проблемы в чате,в мобильном приложении Совкомбанка,я всегда могу позвонить по телефону оператору и он ответит на все интересующие меня вопросы.   09.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Вера: Приглашаю своих друзей на оформление кредита,страховки и других продуктов в Совкомбанк. После этого получаю бонусы. Этими бонусами расплачиваюсь в магазинах-партнерах.Нравится что партнёрами является Пятёрочка и Яндекс Маркет.   08.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Вера: Оформила карту Халва в офисе Совкомбанк.Вначале боялась использовать карту,в интернете писали отзывы о скрытых услугах и подписках,которые могут подключить без согласия клиента. Но я зря волновалась,это всё неправда,никаких услуг мне не подключили.   07.02.2024

Карта Халва

Вера: С удовольствием пользуюсь картой Халва. Удобно пополнять и снимать деньги в банкомате,без комиссии,потому что офис находится в центре. Покупаю так же товары в магазинах-партнерах и возвращаю себе кэшбэк с покупок.   03.02.2024

Карта Халва

Вера: Хочется рассказать,что карта Халва очень хорошая в использовании,нет платы за месячное обслуживание,можно пользоваться своими средствами,можно заёмными,отсутствие комиссии при оплате коммунальных платежей.   30.01.2024