Лидия

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Сульфидселеновый отзывы

Сульфидселеновый

Лидия: Шампунь деликатный и комфортный в использовании, приятно пахнет и экономно расходуется. Понравилось, как хорошо он очищает кожу головы, прям до скрипа. Хорошо вымывает перхоть.   08.02.2024
Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт отзывы

Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт

Лидия: Для профилактики перхоти подходит просто идеально, я очень довольна результатом использования бальзама Себолепт. Убирает перхоть, облегчает зуд и воспаление, оставляет волосы мягкими и шелковистыми.   07.02.2024
Вироксинол спрей для рта отзывы

Вироксинол спрей для рта

Лидия: Помог быстро заживить ранки, снять воспаление и дискомфорт при еде. Присутствует слегка солоноватый вкус, мне он даже нравится, как в бассейне))   07.02.2024
Вироксинол спрей для рук гигиенический отзывы

Вироксинол спрей для рук гигиенический

Лидия: Деликатно обеззараживает кожу рук, не пересушивая ее. Запах специфический, мне это напоминает больничную стерильность.   07.02.2024
Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек отзывы

Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек

Лидия: Наша кошка Луиза та еще привереда, в какой попало наполнитель не пойдет, это мы выяснили путем долгого подбора наполнителя для своей любимицы. Единственный наполнитель, который она более-менее "терпит" это Pi-Pi-Bent DeLuxe Fresh grass. Именно такой и никакой другой, как ни странно. Вот понравился он ей и все.
Мы же, как...
06.02.2024
Вироксинол средство для носа отзывы

Вироксинол средство для носа

Лидия: Отличный спрей для носа. Пользуемся всей семьей для защиты слизистой от болезнетворных бактерий. Помогает отлично.   06.02.2024