Фаррух

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Фаррух: Быть держателем карты Халва – это не только экономия средств, но и отличный уровень сервиса. Операторы всегда готовы помочь, если у меня возникают вопросы. Я чувствую, что банк заботится о своих клиентах и создает условия для комфортного ведения финансов.   11.02.2024

Карта Халва

Фаррух: Карта рассрочки "Халва" превзошла все мои ожидания! Удобная оплата, привлекательные условия и отличный сервис делают ее настоящим находкой для тех, кто хочет совместить покупки и экономию.   08.02.2024

Карта Халва

Фаррух: Совкомбанк активно продвигает благотворительность. Многим организациям банк помог реализовать задуманное. Также всем клиентам и пользователям Халвы предоставляется возможность поучаствовать в добром деле. Моë уважение банку.   07.02.2024

Карта Халва

Фаррух: Халвой пользуюсь и очень доволен. Никогда не возникало никаких негативных моментов. Все мои обращения решались лояльно и клиентоориентированно. Смело рекомендовал банк и карту своим родственникам.   06.02.2024