П. Евгений Геннадьевич

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 07.02.2024

Карта Халва

П. Евгений Геннадьевич: Карта рассрочки "Халва" - верный спутник в мире шоппинга! Удобная система оплаты делает покупки еще более приятными, а возможность рассрочки помогает бережно относиться к своим финансам.   11.02.2024

Карта Халва

П. Евгений Геннадьевич: Совкомбанк для тех, кто нуждается в беспроцентной рассрочке. Был приятно удивлен их предложением, которое позволило мне купить необходимые вещи без дополнительных затрат. Процесс покупкт был простым и быстрым, а условия ясными и прозрачными.   09.02.2024

Карта Халва

П. Евгений Геннадьевич: Совкомбанк порадовал меня своим ежемесячным кэшбэком! Приятно получать часть потраченных средств обратно на счет. Система работает четко - бонусные рубли начисляются вовремя каждый месяц, без задержек.   08.02.2024

Карта Халва

П. Евгений Геннадьевич: Был очень удивлен, когда слышал до оформления карты лично о том, что рассрочка в банке без процентов. Став клиентом, первое, что опробовал, так это покупку телевизора на 10 месяцев. Действительно, не сняли ни единого рубля комиссии. Очень доволен, что владею Халвой.   07.02.2024