Максим

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 февраля, 2024 год С нами с 09.02.2024

ООО ЧОП Безопасность отзывы

ООО ЧОП Безопасность

Максим: Этот ЧОП ООО Безопасность мне посоветовал мой знакомый т.к он очень давно в нём работает.Я созвонился и мне не отказали. Приехал встретили устроился всё отлично.Работаю тоже уже давно, зарплата стабильная и человеческое отношение со стороны руководства.Работал в разных ЧОП ах,но в первые встречаю такое начальство которое относится с пониманием не...   09.02.2024
ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы

ООО ЧОП Закон и Порядок

Максим: Работаю в этом ЧОПЕ ООО Закон и Порядок с 2021года, хочу сказать, что ЧОП очень хороший, стабильная заработная плата и человеческое отношение со стороны руководства, даже относятся с пониманием к личным проблемам.Плохого ничего не могу сказать.Форму предоставляется если не имеется.С деньгами не кидают, что самое главное и вовремя.   09.02.2024
ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы

ООО ЧОП Закон и Порядок

Максим: Работаю в этом ЧОПЕ "Закон и Порядок с 2021года.Хочу сказать что ЧОП очень хороший, стабильная заработная плата и человеческое отношение со стороны руководства, даже относятся с пониманием к личным проблемам.Плохого не чего не могу сказать.Форму предоставляется если не имеется.С деньгами не кидают, что самое главное и вовремя.   09.02.2024