Глеб

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 16.02.2024

Уголь CocoLoco отзывы

Уголь CocoLoco

Глеб: Угли прогреваются равномерно. По количеству стандарт, 3 кубика, если хочется большего жарам то приходится добавлять 4. Но все равно как-то кальян курится дольше, чем с другими углями. Также из плюсов хотелось бы выделить меньшее количество дыма, чем в сравнении с другими углями. Так что пока мой фаворит Коколоко и...   26.04.2024
ООО Атон отзывы

ООО Атон

Глеб: После двухмесячного анализа рекомендовал АТОН. Насколько могу судить сейчас, руководитель сотрудничеством доволен. По крайней мере, продолжает его. На мои вопросы по поводу качества обслуживания отвечает утвердительно.   29.03.2024
Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская компания 1XBET

Глеб: Не первый год ставлю в этой конторе, все устраивает, никогда не был обманут, насобирал большую сумму уже со ставок))) кэфы всегда приемлемые и адекватные.   28.03.2024
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-24 отзывы

Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-24

Глеб: Нужен был шуруповерт, взял этот и не пожалел, работает исправно, сверлит вообще отлично. Шнур от него довольно длинный, метров 10 будет, подключил в одной комнате, а сверлишь в другой.   11.03.2024