Светлана Власова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 24 апреля С нами с 04.03.2024

Пансионат Опека отзывы

Пансионат Опека

Светлана Власова: Простовато, но с другой стороны есть все необходимое - уютно, вкусно, досуг опять же какой-то продуман. Все хорошо, бабушка довольна проживанием здесь, домой не просится - живет уже больше года   24.04.2024
Spirit Fitness отзывы

Spirit Fitness

Светлана Власова: Коллега по работе рассказал про Спирит Фитнес, я сходила на пробный день, осталась под впечатлением. Много крутых тренажеров, есть персональные тренировки + сауна. Начала ходить регулярно на тренировки   24.04.2024
Дятьково мебельная фабрика отзывы

Дятьково мебельная фабрика

Светлана Власова: Подруга посоветовала мне Дятьково, сайт мне понравился, выбор мебели большой, присмотрела коллекцию для себя, но перед заказом решила посмотреть на эту мебель в салоне. В салоне влюбилась в коллекцию ELEGANTE, менеджер помогла с выбором комплектации. Теперь у меня красивая и практичная мебель в прихожей.   05.04.2024
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Светлана Власова: Получилось оплатить КАСКО с выгодой почти 10%, все благодаря сервису. Порадовало, что интерфейс на сайте интуитивный. Решение по заявке приходит быстро. Ну и поиск они сами осуществляют, я свое время не тратила. Буду еще обращаться. Экономит время и деньги)   04.03.2024