Виктория

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 5 апреля С нами с 10.03.2024

MariDeBoshir отзывы

MariDeBoshir

Виктория: Я давно слежу за деятельностью Марины Владимировны, и считаю не зря прошла обучение по курсу ВОЗДУХ-МОЩЬ. Были проблемы с дыханием после перенесённого коронавируса, техники мне очень помогли решить данную проблему довольно быстро и надёжно.   05.04.2024
Корпоративный университет "Сфера" отзывы

Корпоративный университет "Сфера"

Виктория: Благодарю корпоративный университет за разработку индивидуальной программы обучения для сотрудников моей компании. Сразу видно насколько тут ответственно и грамотно подходят к выполнению поставленных задач и в целом к выполнению работы.   31.03.2024
Тепловизиум отзывы

Тепловизиум

Виктория: Воспользовались услугами данной компании для обследования помещения нашего склада. Понравился конструктивный подход сотрудников компании к выполнению своей работы. Мы получили детальный отчёт о проделанной работе с важными для нас рекомендациями.   10.03.2024
Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Виктория: На Ареди впервые сделала заказ. К 8 марта решила порадовать маму и сестру подарками. Заказала мелкую бытовую технику для них. Осталась очень довольна сервисом. Товары отличного качества. Доставлены в срок, в целостности и сохранности.   10.03.2024