Дарья

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 12.03.2024

Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Дарья: Я не особо люблю заказывать товары из интернета, но вот Ареди меня действительно приятно порадовал своим качественным и оперативным сервисом. Заказывала одежду себе и деткам, всё отличного качества, по размеру идеально подошло. Выбор товаров впечатляет, да и по доставке нареканий у меня нет.   20.03.2024
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Дарья: Делала тут перманентный макияж бровей. Результат понравился, брови выглядят естественно, аккуратно, комфортно себя чувствовала во время процедуры, спасибо мастеру за качественную и деликатную работу. Салон мне очень пришёлся по душе.   17.03.2024
auau.market отзывы

auau.market

Дарья: Мне на этом сайте очень нравится обновлять гардероб. Тем более сейчас это самый доступный способ без проблем заказать множество товаров из Европы. Одежда у них прекрасного качества, жаловаться не на что. Я с размером постоянно угадываю, жалоб никаких нет.   17.03.2024
Юрист Белостоцкая Елена отзывы

Юрист Белостоцкая Елена

Дарья: Я удачно продала квартиру, хотела со временем вложить деньги в строительство дома. Подруга очень просила ей занять крупную сумму денег на развитие бизнеса, обещала как можно скорее всё отдать. Я больше года ждала долг, потом она просто стала меня игнорировать. Спасибо огромное Елене Владимировне за помощь в возврате долга, она...   12.03.2024