Кирилл Самокаев

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 18.03.2024

Яндекс.Браузер отзывы

Яндекс.Браузер

Кирилл Самокаев: 1. Браузер исправит ошибки, сократит или красиво перепишет ваш текст
2. Выделить исправление ошибки в тексте
3. Единственный Браузер, который переводит и озвучивает видео (надо будет побольше бы добавить всех языков мира чтобы понять на родном языке)
4. Браузер пересказывает длинные видео
5. Поможет выбрать, что посмотреть среди множества видео на YouTube
6. Браузер бережёт
ваше...
19.03.2024
Доктор Мясников отзывы

Доктор Мясников

Кирилл Самокаев: Ну что сказать, в целом не всё так плохо как кажется, ну надо его заменить этого человека из шоу "На самом деле" и будет этим заниматься.   18.03.2024
ТНТ отзывы

ТНТ

Кирилл Самокаев: 1. Это тупые российские передачи которые надо закрыть потому что мой отец никогда эти передачи не смотрит
2. Сериал "Саша-Таня" не заканчивается сериал я вообще понять не могу когда они перестанут снимать? (или же это получается бесконечный)
3. Лучше мультики показывали как и было раньше... и всё
18.03.2024
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Кирилл Самокаев: Вот насчёт диктора я бы согласился он нормально рассказывает о последних новостей этого телеканала, и всё только футболы показывают.   18.03.2024
Едим Дома отзывы

Едим Дома

Кирилл Самокаев: Вот может бы вам нужно собрать все шмотки и свалили отсюда бы в другую страну я блин не могу понять? Моя мама конечно не станет этот дерьмо смотреть.   18.03.2024