Родион

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 марта, 2024 год С нами с 21.03.2024

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Родион: Поверку счетчика нам назначили быстро, на следующий день после оформления заявки. Мастер пришел к нам в начале установленного времени, надел бахилы и начал делать работу по поверке счетчика. Работу сделал быстро и качественно, все подробно объяснил. Большое спасибо. Компанию рекомендую.   24.03.2024
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Родион: Приобрели квартиру с предчистовой отделкой. Пообщавшись с ремонтными организациями поняли, что ремонт это вещь затратная. Нашли сайт компании Ляпота и вызвали мастера на замер. По сравнению с конкурентами цена оказалась приемлемой. Сроки ремонта определили адекватные. Мастера постарались как для себя. Спасибо бригаде мастеров с их прорабом за отличную работу.   24.03.2024
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Родион: Сейчас очень сложно найти хорошую компанию, где сделают качественный ремонт и не обманут. Но нам повезло с первого раза. Обратились в Благодать и закрыли вопрос с ремонтом. Не нарушили сроки и не выбились из сметы. Молодцы!   24.03.2024
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Родион: Обслуживанием доволен. Приехал мастер, я вместе с ним стоял у счетчика и смотрел, как проходит поверка на кнопочном чемодане для пролива. Счетчик поверку прошел на грани, но мастер не настаивал на замене. Документы выданы и переданы мною в водоканал. Претензий не имею.   21.03.2024