Каролина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 марта, 2024 год С нами с 26.03.2024

Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант" отзывы

Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

Каролина: Футляр закрыт плотным колпачком, что исключает повреждение или загрязнение стрежня. Средство хорошо защищает губы от внешнего воздействия, питает и увлажняет кожу. Если пользоваться этим продуктом ежедневно, то в холодное время года губы не будут трескаться и шелушиться. Отмечу бюджетную стоимость бальзама и его безопасный состав.   26.03.2024
Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" Avon отзывы

Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" Avon

Каролина: Хорошая помада, благодаря текстуре легко наносится. Цвет такой яркий получается и насыщенный уже с первого слоя. Недорогая.   26.03.2024
Мелаксен отзывы

Мелаксен

Каролина: Все завершилось хорошо, но неприятным бонусом от перенапряжения оказалась бессонница. Первый месяц я надеялась, что все наладится. Но мое самочувствие стало стремительно ухудшаться. Волосы стали ломкими, начали выпадать. Появилась раздражительность и хроническая усталость. В итоге сходила к терапевту, мне был порекомендован Мелаксен. Принимала его три недели, удалось полностью избавиться от...   26.03.2024
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Каролина: Вы видели фото с посещения детей в Магнитогорске?) У сироток такая надежда в глазах! Они действительно рады тому, что могут Новый год провести с кем-то, кому они интересны) теплота, любовь, искренность пропитывает все фото)   26.03.2024