Роман

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: воскресенье, 14 апреля С нами с 26.03.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Роман: Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке техники на Мегамаркете. Узнал о нем от друга, который заказал там монитор по отличной цене с промокодом. Мне нужен был новый планшет, поэтому я решил попробовать этот сервис. Смог оплатить покупку бонусами СберСпасибо, так что цена была символическая. Был приятно удивлен, получив товар в...   14.04.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Роман: Более года каждую неделю делаем заказы продуктов в Мегамаркете. Выбрали его из-за приверженности к клиентам, удобного и интуитивно понятного сайта, широкого ассортимента товаров и удобной категоризации упаковки продуктов. Особенно ценим вежливость сотрудников. Благодарим МегаМаркет, что всегда предоставляет возможность вернуть товар и делает это оперативно в случае необходимости.   09.04.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Роман: "Мегамаркет" предоставил мне удобный опыт покупок. Разнообразие товаров впечатляет, а цены часто ниже рыночных. Однако, есть проблемы с доставкой - иногда задержки и неточности. Качество товаров также вызывает вопросы: некоторые из них не соответствовали описанию. В целом, "Мегамаркет" - удобный магазин, но требует улучшения сервиса доставки и контроля качества.   26.03.2024