xzcgn

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 30.03.2024

ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

xzcgn: Провел уже около 20-30 транзакций, выплаты практически мгновенные, отзывчивая техподдержка, сайт посоветовал мой друг, он работает с ним уже около 2 недель, так же плохих отзывов от него не слышал. Еще хочу отметить низкую комиссию, хороший курс и быстрый сервис.   17.04.2024
soxypay.com отзывы

soxypay.com

xzcgn: Хороший обменник. Проблем с обменом за несколько десятков операций пока не было, и надеюсь, не будет в дальнейшем. С опаской отношусь к непроверенным на личном опыте обменникам, но этот вполне заслуживает доверия. Рекомендую.   11.04.2024
bitmonkey.pro отзывы

bitmonkey.pro

xzcgn: Пользовался несколько раз, хороший обменник, если зарегаться можно получить неплохую скидку. Лично мне обменник кинули друзья, они пользуются им постоянно, пока подвохов или подводных камней не заметили.Что очень понравилось так это скорость, за несколько минут деньги уже у на счету. На удивление очень приятный курс, даже лучше чем у некоторых...   10.04.2024
lazycoin.net отзывы

lazycoin.net

xzcgn: Я хотел бы поделиться своим опытом использования обменного пункта bitmonkey.pro. На протяжении нескольких месяцев я регулярно использую этот сервис для конвертации различных криптовалют, и всегда остаюсь доволен результатами.

Сервис: В первую очередь, мне нравится простой и понятный интерфейс сайта. Все операции осуществляются быстро и без каких-либо проблем. Время обработки заявок обычно...
03.04.2024
cocoine.net отзывы

cocoine.net

xzcgn: Провел уже около 20-30 транзакций, выплаты практически мгновенные, отзывчивая техподдержка, сайт посоветовал мой друг, он работает с ним уже около 2 недель, так же плохих отзывов от него не слышал. Еще хочу отметить низкую комиссию, хороший курс и наличие основных монет.   01.04.2024
btcmoneys.com отзывы

btcmoneys.com

xzcgn: Биржа btcmoneys мне всегда нравилась. Очень удобный интерфейс и много монет, постоянно бонусы для активных трейдеров. Давно торгую здесь, все устраивает!   30.03.2024