Галина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 01.04.2024

СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

СТК "СТРОЙТЕХ"

Галина: В данной компании действительно знают свою работу. Мой запрос на установку уличных фонарей в парковой зоне был выполнен оперативно и качественно. Освещение получилось отличным, а датчики движения функционируют безупречно. Особенно ценно, что здесь все прозрачно и честно. Указанная стоимость за работу соответствовала финальной цене без дополнительных затрат.   18.04.2024
JoyMoney отзывы

JoyMoney

Галина: Потребовались срочно деньги и отправила заявку, все делается онлайн, одобрили 6 тысяч. Деньги зачислили на карту, счет которой указала, у меня Альфа банк и проблем с зачислением не было пришла вся сумма – 6 тысяч. Сейчас выплатила этот займ и проблем никаких нет.   18.04.2024
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Галина: Рерумс выбрала среди других подобных сервисов. Особенностей несколько - все общение и разработка проекта происходят онлайн, стоимость за квартиру фиксированная, зависит от количество комнат и не зависит от площади. Конечно я решила попробовать, потому что стоимость проектов у дизайнеров, которые мне понравились, начиналась от 2500 руб. за квадратный метр. Нет...   01.04.2024