ihor

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: вторник, 30 апреля С нами с 02.04.2024

tercoins.com отзывы

tercoins.com

ihor: Пользуюсь только этой биржей. Операции проходят очень быстро и качественно! Не понимаю, почему её не ставят на первое место в списке бирж, ею ведь больше десяти лет пользуются люди. В общем классная биржа.   30.04.2024
tercoins.com отзывы

tercoins.com

ihor: сколько искал обменик етот оказался лутшим пользуйтесь друзья
Отличная криптобиржа. Простой интерфейс и удобный терминал для торговли криптовалютой, быстрые операции с пополнением и выводом средств, безопасность — все, что нужно для комфортной работы.
30.04.2024
soxypay.com отзывы

soxypay.com

ihor: Все делают очень быстро и выгодно, бывают задержки в виду загруженности, но всегда компания помнит про своих клиентов. Пользуюсь уже не первый раз этим обменным пунктом.   11.04.2024
soxypay.com отзывы

soxypay.com

ihor: Быстро и эффективно. Без вопросов. Это был плавный процесс, и их поддержка клиентов действительно потрясающая.
11.04.2024

Спасибо администратору, я получил свои деньги как раз вовремя.
друзья пользуйтесь в свое удовольствие

cocoine.net

ihor: Все делают очень быстро и выгодно, бывают задержки в виду загруженности, но всегда компания помнит про своих клиентов. Пользуюсь уже не первый раз этим обменным пунктом. Сервис высший уровень!
мне понравился такой обмен денег

cocoine.net

ihor: Быстрый обмен, выгодный курс на рынке, очень крутой UI на сайте тоже радует глаз и выглядит профессионально. Чат поддержка, рекомендую однозначно, пользуюсь довольно часто услугами 10-15мин и все на карте.
самые лучшие!!! поддержка супер! желаю процветания всей команде!
друзья рекомендую

lazycoin.net

ihor: Очень хороший обменник даже не знаю, как лучше описать профессионализм этих ребят!!! Менял юсдт - нал, переводил нал с одной страны в другую, каждая операция занимала максимально короткое количество времени!!! Успехов, буду с радостью на бычьем рынке обращаться к этим ребятам, профессионалы своего дела!!!
Мне всьо нравиться)

lazycoin.net

ihor: даже не знаю, как лучше описать профессионализм этих ребят!!! Менял юсдт - нал, переводил нал с одной страны в другую, каждая операция занимала максимально короткое количество времени!!! Успехов, буду с радостью на бычьем рынке обращаться к этим ребятам, профессионалы своего дела!!!
меня всьо устраивает!

lazycoin.net

Спасибо ребятам за их труд!
bitmonkey.pro отзывы

bitmonkey.pro