Елизавета

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 22 марта, 2018 год С нами с 08.02.2016

2can отзывы

2can

Елизавета: От 1.8% это они конечно заманивают, но в любом случае удобно. Альтернатив практически нет. Да и это выгоднее, чем платить фиксированную плату ежемесячно. Иногда бывает, что с продажами туго. Тот момент, что не читает карты - не сталкивалась. Так что минусов не обнаружила   22.03.2018
Редуксин-лайт Усиленная формула отзывы

Редуксин-лайт Усиленная формула

Елизавета: Редуксин лайт усиленная формула мне посоветовал мой тренер.Необходим был регулятор моего питания,с чем он прекрасно справился.Есть действительно хочется меньше,реже,и быстрее чувствуешь сытость.К тому же вреда никакого не приносит,т.к. препарат натуральный,и что главное,вес не возвращается.   08.02.2016
Маска Hendel's Garden "Carrot mask" отзывы

Маска Hendel's Garden "Carrot mask"

Елизавета: Вот решила поделиться своими мыслями.Маску приобрела сразу 2 тюбика,т.к. одного,думала,будет мало.Но,к моему удивлению,уже в течение использования 1 экземпяра,кожа действительно стало мягче,пропал жирный блеск,да и в целом чище.Приятный не приторный запах.Отлично восстановила лицо после суровой зимы.Маской и результатом довольна.   08.02.2016