Serega

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 07.04.2024

Legat Business Congress отзывы

Legat Business Congress

Serega: Я получил глубокие знания в разных областях. Пообщался с предпринимателей из разных отраслей. И обменялся с ними опытом в развитии бизнеса.   08.04.2024
Legat Business отзывы

Legat Business

Serega: Профессиональная организация мероприятий, инновационный подход и отличная атмосфера – всё это сделало моё участие по-настоящему ценным. Благодаря Legat Business я не только нашел новых партнеров, но и получил вдохновение для развития своего бизнеса. Рекомендую всем, кто стремится к успеху в деловом мире, присоединиться к этим мероприятиям!   08.04.2024
Legat Business отзывы

Legat Business

Serega: Здорово, что встречи проходят еженедельно. Мероприятие однозначно стоит посещать тем, кому важно расширять деловые связи, получить ответы на волнующие тематические вопросы от экспертов, пообщаться с ними очно.   08.04.2024
Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum отзывы

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Serega: Здесь я познакомился с интересными и полезными людьми. Нашел здесь инвестора в свой стартап. Отмечу очень высококлассных спикеров, которые вдохновили меня на дальнейшие свершения. Рекомендую.   08.04.2024
Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum отзывы

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Serega: Здесь я смог познакомиться с единомышленниками по общим интересам. Важно то, что здесь можно получить информацию от профессионалов, которые делятся исключительно своим личным опытом. Хочу выразить слова благодарности организаторам Форума, на котором мы открыли для себя много нового. Это была отличная возможность повысить свой уровень знаний. Рекомендую!   07.04.2024