Светлана

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 31 октября, 2017 год С нами с 10.02.2016

Stols.shop отзывы

Stols.shop

Светлана: Мы в магазине stols.shop брали стулья в бордовом цвете для кухни. Цен по городу ниже не нашла. Пока качество очень даже устраивает, посмотрим, как будет дальше.   31.10.2017
Конвекторы Nobo отзывы

Конвекторы Nobo

Светлана: Много читала положительных отзывов на конвекторы NOBO, хвалят в основном качество и дизайн. В связи с этим себе тоже решили взять такой для дома. На официальном сайте получила полную консультацию и нашла ближайший магазин, где совершила покупку. Конвектор работает без перебоев, разобраться несложно, помещение обогревает быстро. Хороший дизайн, как нам...   09.06.2017
ООО "КОМФОРТ" kuhonnye-ugolki.com отзывы

ООО "КОМФОРТ" kuhonnye-ugolki.com

Светлана: Тут самые хорошие цены на кухонные уголки. Прежде чем выбрать обошла много сайтов. Да и выбор большой. Удачная покупка, уголок мягкий и удобный. Понравился магазин Комфорт kuhonnye-ugolki как выбором, так и вежливым персоналом. Звонила несколько раз +7(495)374-52-64, всегда отвечали терпеливо дали полную консультацию.   20.07.2016
Заправка картриджей с выездом отзывы

Заправка картриджей с выездом

Светлана: Для экономии времени решила найти компанию, которая заправляет картриджи с выездом мастера. В интернете попался сайт . Дальше все было просто. Позвонила по телефону и оставила заявку. Мастер приехал в назначенное время. Сделал свою работу быстро и качественно. Осталась довольна, таким принципом оказания услуг.   17.02.2016