Usheo

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 мая, 2016 год С нами с 16.02.2016

Простамол УНО отзывы

Простамол УНО

Usheo: Почти месяц хожу в тренажерный зал, спорт-то при простатите вроде как рекомендуют. Сначала появилось ощущение отека простаты, подумал, может давление крови увеличивается в тазу, в простате, а врач сказал – не может такого быть. И после обследования назначил мне простамол уно, сейчас – все нормализовалось.   09.04.2016
Афала отзывы

Афала

Usheo: Я переживаю, что от таблеток садится желудок - почки-печень, да и вообще, побочный эфффект жестокий. Сейчас остановился на Афале - безопасно, отпускают без рецепта, да и чувствовать лучше стал себя.   26.03.2016
М. Видео отзывы

М. Видео

Usheo: А мне понравился магазин, покупал там телефон на подарок. Нормальное обслуживание, еще и скидку сделали.   25.02.2016
TISSOT отзывы

TISSOT

Usheo: На прошлый новый год жена подарила часы TISSOT спорт, очень крутые. За год использования никаких проблем с ними не было, идут как положено, ни разу не останавливались.   25.02.2016
Телесериал "Интерны" отзывы

Телесериал "Интерны"

Usheo: Хороший, расслабляющий сериал, вечером смотрю с удовольствием.   25.02.2016